Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Vaso Grottesco" - 1990 unten signiert: Ernst Fuchs, Radierung Nr. 88/125, Plattengröße ca. 26,5 x 17,5 cm, Blattformat ca. 59,5 x 79,5 cm, Prägezeichen La Edizioni Bora, verglast, Rahmen beschädigt
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst FUCHS *
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |